Онлайн фестиваль.
    08 февраля 2024, 10:18

ДЕНЬ ВЫБОРА бесплатный онлайн-фестиваль по профориентации от MAXIMUM Education
    03 октября 2023, 12:45

В нашей школе стартовал проект по профессиональной ориентации школьников «Будущий профессионал». В нем участвуют ученики 9 классов.
    Новый учебный год в Яндекс Лицее.
    21 августа 2023, 19:12

В Лицее ждут школьников 8—11-х классов и студентов 1—2-х курсов техникумов и колледжей, которым интересно программирование и которые хотят развиваться в IT. Они будут изучать Python и погружаться в промышленную разработку. Выпускники Яндекс Лицея обладают навыками junior-разработчиков и владеют инструментами для веб- и бэкенд- разработки, геймдева и анализа данных.