Всероссийский День Эколят..

Всероссийский День Эколят.

Онлайн
    В рамках Всероссийской акции "Россия - территория Эколят-Молодых защитников Природы" в школе проведён конкурс рисунков и оформлена выставка "Эколята - друзья и защитники природы". Обучающиеся 1-4 классов узнали "Клятву Эколят". Ребята  послушали и спели "Гимн Эколят", рисовали плакаты на экологическую тематику с главными героями-Эколятами.
    25-25 апреля 2022
    WorldSkills.

WorldSkills

Онлайн

Директор школы Шахматова  Н. В. поздравила  участников и победителей  муниципального этапа конкурса WorldSkills. Соревнования были  интересными, сложными, эмоциональными. Участники  справились, так как чувствовали поддержку товарищей и педагогов - наставников .  В общекомандном зачете наша школа заняла 1 место!
    Поздравляем Якубову Эльмиру с победой в направлении "Дошкольное воспитание ", наставник Чижик Е.А., учитель начальных классов.

28-31 марта 2022
    Самый классный классный.

Онлайн
    Поздравляем Бузник Наталью Владимировну, учителя русского языка и литературы,  классного руководителя 7б класса  с 1 местом в муниципальном конкурсе "Самый классный классный"!
    23 ноября 2021 вторник
    Лучшее образовательное событие по формированию функциональной грамотности обучающихся.

Онлайн
    Лучшее образовательное событие по формированию функциональной грамотности обучающихся"- тема конкурса среди молодых специалистов, результаты которого озвучила на производственном совещании Шахматова Н.В., директор школы.
    Наталья Владимировна поздравила молодых коллег, которые показали жюри свое мастерство и умение применять современные технологии на уроках.
    22 ноября 2021 понедельник