• Школьный медиацентр

В школе реализуется дополнительная общеразвивающая программа  «Школьное ТВ».
    В проекте участвуют дети, желающие в дальнейшем пойти учиться на профессии, связанные с журналистикой, телевидением.
    В рамках проекта ребята сотрудничают с журналистами Телерадиокомпании «Лангепас+».  Неоднократно были на экскурсии по телекомпании, посещали студию звукозаписи и монтажа, посмотрели, как создаются брендированные продукты в программах графического дизайна, попробовали себя в роли ведущих новостей.    Первый год обучения предполагает освоение теоретических знаний, второй год - практическая реализация проекта "ДТВ "Новости первой".