• Лучшее образовательное событие по формированию функциональной грамотности обучающихся

Онлайн
    Наталья Владимировна поздравила молодых коллег, которые показали жюри свое мастерство и умение применять современные технологии на уроках.
    22 ноября понедельник
    Лучшее образовательное событие по формированию функциональной грамотности обучающихся.
    "Лучшее образовательное событие по формированию функциональной грамотности обучающихся"- тема конкурса среди молодых специалистов, результаты которого озвучила на производственном совещании Шахматова Н.В., директор школы.
    Итоги конкурса:
    1 место - Шамкаева Л.И., учитель физики ( наставник Гребенщикова Г.Ф.);
    2 место - Гималов А.А., учитель ОБЖ ( наставник Шамаль И.Л.);
    2 место - Скирневская А.С., учитель начальных классов ( наставник Соболевская Т.С.);
    3 место- Зейдуллаева Ж.И., учитель начальных классов ( наставник Щукина Е.М.)
    3 место - Бердашкевич К.С., учитель начальных классов (наставник Корчевая Л.Н.)
    Поздравляем!