• WorldSkills

Директор школы Шахматова  Н. В. поздравила  участников и победителей  муниципального этапа конкурса WorldSkills. Соревнования были  интересными, сложными, эмоциональными. Участники  справились, так как чувствовали поддержку товарищей и педагогов - наставников .  В общекомандном зачете наша школа заняла 1 место!
    Поздравляем Якубову Эльмиру с победой в направлении "Дошкольное воспитание ", наставник Чижик Е.А., учитель начальных классов.

WorldSkills.

Команда "Актив-драйв" в составе Важенина Ильи и Мелеховой Валерии заняла 1 место по направлению "Предпринимательство " , наставник Ялаева М.М., учитель химии.

По направлению "Мастер деревообработки" первое место у Антонова Степана и Кутникова Родиона, наставник Шамаль И.Л., учитель технологии .

Поздравляем Абдуллину Екатерину, Чепрасову Татьяну, Фомичева Кирилла  - победителей по направлению "Поварское дело".
    Шокирову Умеду, победителя по направлению "Парикмахерское искусство ", наставник Ларкина Л.К., учитель технологии.

Нурисламов И.Р.. учитель информатики ,  подготовил команду призёров (2 место): Гадиров Абдаллах, Мелехова Диана, Минниахметова Луиза по направлению "Мультимедийная презентация".

Поздравляем участника по направлению "Физическая культура,  спорт и фитнес" Рахимова  Рамазона, наставник- Айрих Н.В.

Фотографии