• Компьютерные классы

Оснащение учебных кабинетов соответствует требованиям ФГОС –Кабинет 207

Кабинет информатики – интерактивная доска- 1, доска аудиторная – 2, тумба под доску -1, стол комп. угловой -1, стол учительский 1-тумб. -1, стол компьютерный свет. -11, проектор -1,  системный блок учителя -1, монитор – 2, МФУ – 1, принтер -1, потоковый сканер -1, системный блок ученика, монитор, клавиатура, мышь  - 10, кресло ученическое – 10, кресло крутящееся -1, стул п/м сер. -1, стол учен. с рег. выс. -10, стул учен. с рег. выс. -20, шкаф для одежды -1, шкаф для пос. стекло -3, лего –комплект – 2, лего (базовый набор) -1, лего –конструктор перворобот – 16, D-Link – 1, сплит –система -1, роутер -1, колонки -1, наушники- 2, робот-конструктор -1, конструктор -1.

63,8м2

Марченко Ирина Леонидовна.
    Информатика, Математика
    Седова Елена Михайловна.