• Кабинеты математики

Оснащение учебных кабинетов соответствует требованиям ФГОС –Кабинет 105

Кабинет математики – доска интерактивная -1, доска аудиторная 3х элем. -1, тумба под доску – 2, доска элем. – 1, системный блок -1, монитор -1, МФУ -1, МФУ струйное -1, стол офисный 1тумб. -1, кресло -1, стол комп. угловой -1, проектор -1,  набор геометрический -2, шкаф для одежды – 2, шкаф для пособий  стекло – 3, шкаф пенал -1, тумба выкатная -1, часы -1,  стенд «Основы математической формулы» -1, квадратное уравнение -1, треугольник -1,четырехугольник -1, уголок здоровья и ТБ -1, классный уголок -1, готовимся к экзаменам -1, стол учен. с рег. выс. -15, стул учен. с рег. высоты -30,

65,9м2

Оснащение учебных кабинетов соответствует требованиям ФГОС  - Кабинет 106

Кабинет математики – доска интерактивная -1, доска классная 3х элем. -1, доска -1эл., тумба под доску – 2, проектор – 1, системный блок -1, монитор -1, клавиатура –мышь -1, МФУ -1, стол офисный 1тумб. -1, кресло крутящееся -1, стол компьютерный -1, тумба выкатная -1, принтер струйный – 1, шкаф для одежды – 1, шкаф для одежды 1,8см. -1, шкаф для пособий стекло– 4,  стол ученический с рег. высоты – 15 , стул с рег. высоты – 30, стенды тематические – 5,  шкаф-пенал-1, документ –камера -1, стол компьютерный мал. -1, набор геометр. инстр. -1.

64,4м2

Оснащение учебных кабинетов соответствует требованиям ФГОС - Кабинет 107

Кабинет математики – доска интерактивная -1, доска классная  -1, доска -1эл., тумба под доску – 2, проектор – 1,  системный блок -1, монитор -1, клавиатура –мышь -1, МФУ -1, стол офисный 1тумб. -1, кресло крутящееся -1, стол компьютерный -1, тумба выкатная -1,  шкаф для одежды – 1, шкаф для одежды 1,8см. -1, шкаф для пособий стекло– 3,  стол ученический с рег. высоты – 15 , стул с рег. высоты – 30, стенды тематические – 7,  шкаф-пенал-1,  стол компьютерный -1, набор геометр. инстр. -1.

63,3м2

Саяхова Ирина Ильгизовна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия
    Гребенщикова Гузалия Фандаловна.