• Ярмарка профессий

12 апреля учащиеся 9,11 классов стали участниками регионального этапа Всероссийской ярмарки профессий, организованной Лангепасским центром занятости населения. Основная цель ярмарки — помощь в планировании карьеры. Наряду с работодателями к проведению ярмарки были привлечены эксперты, которые помогли выпускникам, наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию, узнать о самых востребованных направлениях.