2 сентября 2023 года учебная академия «Ukids».
    22 августа 2023, 20:02

2 сентября 2023 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный онлайн-семинар для учащихся 5 - 11 классов и их родителей на тему: «Как мотивировать ребенка учиться и делать уроки самостоятельно».
    Новый учебный год в Яндекс Лицее.
    21 августа 2023, 19:12

В Лицее ждут школьников 8—11-х классов и студентов 1—2-х курсов техникумов и колледжей, которым интересно программирование и которые хотят развиваться в IT. Они будут изучать Python и погружаться в промышленную разработку. Выпускники Яндекс Лицея обладают навыками junior-разработчиков и владеют инструментами для веб- и бэкенд- разработки, геймдева и анализа данных.
    09 июня 2023, 07:54

Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.