• Школьные конференции

Активно познавать и преобразовывать мир! К этому стремятся мальчишки и девчонки 1 школы, ежегодно участвуя в исследовательской и проектной деятельности. Активно познавать и преобразовывать мир! К этому стремятся мальчишки и девчонки 1 школы, ежегодно участвуя в исследовательской и проектной деятельности.

25 апреля 14 мая
    Школьные конференции.

Активно познавать и преобразовывать мир! К этому стремятся мальчишки и девчонки 1 школы, ежегодно участвуя в исследовательской и проектной деятельности.  25.04. в рамках заседания школьного научного общества «Знания+» состоялась защита проектов участников секции естественных наук. По итогам весенних заседаний НОУ будут отобраны лучшие проекты, которые ребята получат возможность представить на городской конференции «Шаг в будущее»! Желаем всем удачи!Активно познавать и преобразовывать мир! К этому стремятся мальчишки и девчонки 1 школы, ежегодно участвуя в исследовательской и проектной деятельности.  25.04. в рамках заседания школьного научного общества «Знания+» состоялась защита проектов участников секции естественных наук. По итогам весенних заседаний НОУ будут отобраны лучшие проекты, которые ребята получат возможность представить на городской конференции «Шаг в будущее»! Желаем всем удачи!