• Выбор профессии − задача достаточно трудная!

Согласно концепции проекта «Профессионалитет», с 8 по 20 апреля БУ «Лангепасский политехнический колледж», проводил мероприятия для обучающихся 9,11 классов. Мероприятия включали в себя родительское собрание, экскурсии на предприятия и профпробы, в которых поучаствовали выпускники нашей школы.
    Выбор профессии − задача достаточно трудная!.

Выбор профессии − задача достаточно трудная!

В ходе профессиональных проб обучающиеся познакомились с профессией «Специалист по компьютерным системам», «Оператор по добыче нефти и газа», «Официант», «Электромонтаж» и «Сестринское дело».

В процессе выполнения профессиональных проб, учащиеся получили обширные сведения о деятельности специалистов, приобрели опыт соотнесения своих интересов, индивидуальных особенностей с требованиями интересующего профиля.