• Готов ли я к экзаменам

В рамках профориентации и подготовки к ОГЭ и ЕГЭ с обучающимися 9, 11 классов проведены тренинги с элементами диагностики «Готов ли я к экзаменам».
    Готов ли я к экзаменам.
    На занятиях обучающиеся попробовали отработать стратегии и тактики поведения в период подготовки к экзаменам, узнали о приемах саморегуляции, самоконтроля, выполнили упражнения на повышение уверенности в себе, своих силах. Выпускники прошли профориентационный тест, основанный на ассоциативном методе и предназначенный для определения выраженности карьерной ориентации.