• Контроль качества продуктов питания, соблюдения мер безопасности и норм гигиены

Сегодня совместно с депутатом Думы города Николаем Коробом и представителями родительской общественности проверили организацию и качество школьного питания в СОШ №1.

В ходе проверки был осуществлён контроль качества продуктов питания, соблюдения мер безопасности и норм гигиены.

Вопрос питания обучающихся общеобразовательных организаций всегда оставался одним из самых актуальных. За качеством питания следит не только администрация школы, но и родительский комитет.

Хочется отметить, что в момент данного посещения в адрес работников столовых были высказаны слова благодарности от родительского комитета.

В школе выполняются все требования санитарных норм и правил.

Все блюда соответствуют утверждённому меню.